После закрытия иммерсивного проекта «Sweet Dreams», Егор начал строительство нового квеста под названием «Мы». Прошло уже 2 месяца с момента начала стройки, и мы решили узнать, как у ребят идут дела.

- Приступим.. Твой новый проект уже заинтересовал квестоманов Самары. Когда ждать открытие?

– Ближе к лету, в мае.

- В своих постах Вы писали о просторности помещения. Насколько большие локации нас ждут?

– Локации просторные, местами огромные, комфортные для прохождения 8+ человек. Честно комфортные, а не как обычно заявляют орги)). Геометрия пространства очень необычная.

- Сколько вложено в квест?

– В квест на момент открытия будет инвестировано в три раза больше, чем средний объем вложений в хоррор-квест по Самаре.

- Можно ли будет назвать квест самым страшным в Самаре? Готовы ли люди к такому жестокому формату?

– По поводу "страшный" - оценят игроки, но я думаю, что определённо - да. Цель именно такая. Формат не опасный для здоровья, и это главный критерий для меня, как для орга. Понятие "жёсткий" применимо больше к психологическим последствиям.

- На какой стадии находится сценарий?

–Сценарий модернизируется в "прямом эфире"!

- Актеры готовы ворваться и сделать "пушку"?

– Актёрский состав ещё формируется, будет и старая гвардия и свежие ноунеймы, которых я превращу в легендарных ребят индустрии.

- Не боишься такой же участи, как у Sweet Dreams? 

– Провал Sweet Dreams совершенно не пугает. Наоборот, это вызов. Интересно даже, если будет такая же участь. Значит проблема в руках или голове. Если же мы не угадали с форматом, просто вернёмся в старый добрый «хоррор» и разъ*бём как обычно делали.